Locali Commerciali in vendita in Cunit, Tarragona
REF. 1157

56 m2

1
vendita: 45.000 €
Descrizione
Locali Commerciali in vendita in Cunit e con 56 m2.
Caratteristiche
Prezzo di vendita 45.000 €
Prezzo/m² 804 €/m²
I.B.I. 286 €
Anno di costruzione 1976
Costruito 56 m2
Bagni 1
Condizioni
Certificazione energetica Nel processo
Posizione
L'indirizzo della proprietà è approssimativa.
Scale di efficienza

Contattaci

Se desideri maggiori informazioni su questa proprietà, si prega di compilare il modulo:

 Sì, ho letto e/o accetto i Termini di utilizzo e le Norme sulla privacy
Proprietà simili:
 
45.000 €
Cod. 1091  27 m2
Locali Commerciali in vendita in El Vendrell, con 27 m2 e 1 Bagni.
Inmobiliaria en Segur de Calafell
Nº AICAT: 13222 - Colegiado APAI-415

CONTATTACI

Antoni Almazor 2
43882 Segur de Calafell