Locali Commerciali in vendita in Calafell, Tarragona
REF. 1014

217 m2

2
vendita: 110.000 €
Descrizione
Locali Commerciali in vendita in Calafell e con 217 m2.
Caratteristiche
Prezzo di vendita 110.000 €
Prezzo/m² 507 €/m²
Spese Comunitarie 27 €
I.B.I. 681 €
Anno di costruzione 1985
Costruito 217 m2
Utile 209 m2
Altezza/Piano 2
Condizioni
uscita fumi No
Certificazione energetica (G) VISTA
Posizione
L'indirizzo della proprietà è approssimativa.
Scale di efficienza

-
-

Contattaci

Se desideri maggiori informazioni su questa proprietà, si prega di compilare il modulo:

 Sì, ho letto e/o accetto i Termini di utilizzo e le Norme sulla privacy
Proprietà simili:
 
120.000 €
Cod. 1103  75 m2  2
Locali Commerciali in vendita in Calafell e con 75 m2.
 
110.000 €
Cod. 1048  144 m2
Locali Commerciali in vendita in El Vendrell, con 144 m2 e 1 Bagni.
Inmobiliaria en Segur de Calafell
Nº AICAT: 13222 - Colegiado APAI-415

CONTATTACI

Antoni Almazor 2
43882 Segur de Calafell