Mapa   Ficha
LOCAL COMERCIAL - CALAFELL POBLE
Calafell - REF. 1014

217 m2

2
venta: 110.000 €
Descripción
Local comercial a pie de calle con gran potencial. Situado en el centro de Calafell Poble. APTO PARA USO INDUSTRIAL..Amplio local de 257 metros de superficie. Dividido en varias zonas, y con patio exterior. .No pierda la oportunidad y venga a visitarlo sin ningún compromiso. . .Local comercial a peu de carrer amb gran potencial. Situat al centre de Calafell Poble..Ampli local de 257 metres de superfície. Dividit en diverses zones, i amb pati exterior..No perdi l'oportunitat i vingui a visitar-lo sense cap compromís..
Características
Precio Venta 110.000 €
Precio/m² 507 €/m²
Gastos de comunidad 27 €
I.B.I. 681 €
Año de construcción 1985
Construidos 217 m2
Útiles 209 m2
Altura/Planta 2

Contáctanos

Si deseas más información sobre esta propiedad, por favor, rellena el formulario.

 Sí, he leído y/o acepto las Condiciones de uso y la Política de privacidad