Residenza di città in vendita in La Pobla de Montornes, Tarragona
REF. 1085

115 m2

10 m2

3

1
vendita: 122.000 €
Descrizione
Residenza di città in vendita in La Pobla de Montornes, con 115 m2, 3 camere e 1 bagni e Cantina.
Caratteristiche
Prezzo di vendita 122.000 €
Prezzo/m² 1.061
I.B.I. 220 €
Anno di costruzione 1900
Cédula de Habitabilidad CHT01129325001
Costruito 115 m2
Utile 110 m2
Camere da letto 3
Bagni 1
Posizione
L'indirizzo della proprietà è approssimativa.
Scale di efficienza

Efficienza delle emissioni 33,00
Efficienza di consumo 168,00
168
33

Contattaci

Se desideri maggiori informazioni su questa proprietà, si prega di compilare il modulo:

 Sì, ho letto e/o accetto i Termini di utilizzo e le Norme sulla privacy
Inmobiliaria en Segur de Calafell
Nº AICAT: 13222 - Colegiado APAI-415

CONTATTACI

Antoni Almazor 2
43882 Segur de Calafell