Appartamento in vendita in Calafell, Tarragona
REF. 1055

95 m2

3

2

1
vendita: 440.000 €
Descrizione
Appartamento in vendita in Calafell, con 95 m2, 3 camere e 2 bagni, Piscina, Garage e Ascensore.
Caratteristiche
Prezzo di vendita 440.000 €
Prezzo/m² 4.632
Spese Comunitarie 200 €
I.B.I. 610 €
Anno di costruzione 1990
Cédula de Habitabilidad CHT01087825001
Costruito 95 m2
Utile 80 m2
Giardino 40 m2
Camere da letto 3
Bagni 2
Posizione
L'indirizzo della proprietà è approssimativa.
Scale di efficienza

Efficienza delle emissioni 23,00
Efficienza di consumo 115,00
115
23

Contattaci

Se desideri maggiori informazioni su questa proprietà, si prega di compilare il modulo:

 Sì, ho letto e/o accetto i Termini di utilizzo e le Norme sulla privacy
Proprietà simili:
 
375.000 €
Cod. 1046  80 m2  3  2
Appartamento in vendita in Calafell, con 80 m2, 3 camere e 2 bagni, Piscina, Garage, Cantina e Ascensore.
 
448.880 €
Cod. 1031  192 m2  3  2
Appartamento in vendita in Cunit, con 192 m2, 3 camere e 2 bagni, Piscina, Ascensore e Aria condizionata.
Inmobiliaria en Segur de Calafell
Nº AICAT: 13222 - Colegiado APAI-415

CONTATTACI

Antoni Almazor 2
43882 Segur de Calafell