Casa in vendita in Masllorenç, Tarragona
REF. 1035

180 m2

30 m2

5

3

1
vendita: 195.500 €
Descrizione
Casa in vendita in Masllorenç, con 180 m2, 5 camere e 3 bagni e Garage.
Caratteristiche
Prezzo di vendita 195.500 €
Prezzo/m² 1.086
I.B.I. 370 €
Anno di costruzione 1900
Costruito 180 m2
Utile 150 m2
Terreni edificabili 122 m2
Camere da letto 5
Bagni 3
Condizioni
Tipo di pavimento
Garage
Certificazione energetica (E) VISTA
Posizione
L'indirizzo della proprietà è approssimativa.
Scale di efficienza

Efficienza delle emissioni 47,00
Efficienza di consumo 271,00
271
47

Contattaci

Se desideri maggiori informazioni su questa proprietà, si prega di compilare il modulo:

 Sì, ho letto e/o accetto i Termini di utilizzo e le Norme sulla privacy
Proprietà simili:
 
157.500 €
Cod. 1149  92 m2  3  1
Casa in vendita in Santa Oliva, con 92 m2 e 3 camere e 1 bagni.
 
200.000 €
Cod. 1098  105 m2  4  2
Casa in vendita in Masllorenç, con 105 m2 e 4 camere e 2 bagni.
Inmobiliaria en Segur de Calafell
Nº AICAT: 13222 - Colegiado APAI-415

CONTATTACI

Antoni Almazor 2
43882 Segur de Calafell