Villa Indipendenti in vendita in Segur De Calafell, Tarragona (Centro)
REF. 1000

118,06 m2

4

2

2
vendita: 439.000 €
prima: 452.000 €
Descrizione
Villa Indipendenti in vendita in Segur De Calafell, con 118 m2, 4 camere e 2 bagni, 2 Posti auto e Aria condizionata.
Caratteristiche
Prezzo di vendita 439.000 €
Prezzo/m² 3.718
I.B.I. 762 €
Anno di costruzione 2000
Cédula de Habitabilidad 0Q1LCJ3HET6VVWPQLTGH9U5SBFAYQ1FR
Costruito 118,06 m2
Terreni edificabili 204 m2
Camere da letto 4
Bagni 2

Posizione
L'indirizzo della proprietà è approssimativa.
Scale di efficienza

Efficienza delle emissioni 12,00
Efficienza di consumo 72,00
72
12

Il tuo agente
Álvaro Cabezas Atienza
Contattaci

Se desideri maggiori informazioni su questa proprietà, si prega di compilare il modulo:

 Sì, ho letto e/o accetto i Termini di utilizzo e le Norme sulla privacy
Proprietà simili:
 
510.000 €
Cod. 1168  193 m2  5  2

Scopri questa magnifica villa indipendente situata nell'esclusiva urbanizzazione El Mas Mel, una delle zone residenziali più ambite di Calafell, a soli 450 metri dal mare. La proprietà si trova su un terreno di 453 m² e ha una superficie costruita di 193 m², distribuita su due comodi piani che offrono spaziosità, funzionalità e molteplici possibilità.

 
475.000 €
Cod. 1084  261 m2  5  2
Villa Indipendenti in vendita in Segur De Calafell, con 261 m2, 5 camere e 2 bagni, Piscina, 2 Posti auto e Cantina.
Inmobiliaria en Segur de Calafell
Nº AICAT: 13222 - Colegiado APAI-415

CONTATTACI

Antoni Almazor 2
43882 Segur de Calafell