Appartamento in vendita in Segur De Calafell, Tarragona
REF. 1176

78 m2

10 m2

3

2

1

3
vendita: 240.000 €
Descrizione
Appartamento in vendita in Segur De Calafell, con 78 m2, 3 camere e 2 bagni, Garage, Cantina, Ascensore, Arredato e Aria condizionata.
Caratteristiche
Prezzo di vendita 240.000 €
Prezzo/m² 3.077
Spese Comunitarie 45 €
I.B.I. 660 €
Anno di costruzione 1991
Cédula de Habitabilidad CHT01175325001
Costruito 78 m2
Utile 62 m2
Camere da letto 3
Bagni 2
Arredato
Cucina Arredata
Riscaldamento
Cantina
Terrazza
Altezza/Piano 3

Posizione
L'indirizzo della proprietà è approssimativa.
Scale di efficienza

Efficienza delle emissioni 24,00
Efficienza di consumo 126,00
126
24

Contattaci

Se desideri maggiori informazioni su questa proprietà, si prega di compilare il modulo:

 Sì, ho letto e/o accetto i Termini di utilizzo e le Norme sulla privacy
Proprietà simili:
 
254.000 €
Cod. 1165  86 m2  3  1
Appartamento in vendita in El Prat de Llobregat, con 86 m2, 3 camere e 1 bagni e Aria condizionata.
 
225.000 €
Cod. 1156  90 m2  2  2
Appartamento in vendita in Torredembarra, con 90 m2, 2 camere e 2 bagni, Ascensore e Aria condizionata.
Inmobiliaria en Segur de Calafell
Nº AICAT: 13222 - Colegiado APAI-415

CONTATTACI

Antoni Almazor 2
43882 Segur de Calafell