Attico in vendita in Calafell, Tarragona
REF. 1171

87 m2

3

1

4
vendita: 239.000 €
Descrizione
Attico in vendita in Calafell, con 87 m2, 3 camere e 1 bagni e Ascensore.
Caratteristiche
Prezzo di vendita 239.000 €
Prezzo/m² 2.747
Spese Comunitarie 43 €
I.B.I. 673 €
Anno di costruzione 1984
Cédula de Habitabilidad CHT00717314001
Costruito 87 m2
Utile 71,20 m2
Camere da letto 3
Bagni 1
Riscaldamento
Terrazza
Altezza/Piano 4

Posizione
L'indirizzo della proprietà è approssimativa.
Scale di efficienza

Efficienza delle emissioni 25,00
Efficienza di consumo 122,00
122
25

Contattaci

Se desideri maggiori informazioni su questa proprietà, si prega di compilare il modulo:

 Sì, ho letto e/o accetto i Termini di utilizzo e le Norme sulla privacy
Proprietà simili:
 
286.000 €
Cod. 1161  142 m2  4  2
Attico in vendita in Calafell, con 142 m2, 4 camere e 2 bagni, Piscina, Garage e Ascensore.
 
245.000 €
Cod. 1012  85 m2  2  1
Attico in vendita in Cunit, con 85 m2, 2 camere e 1 bagni, Piscina e Arredato.
Inmobiliaria en Segur de Calafell
Nº AICAT: 13222 - Colegiado APAI-415

CONTATTACI

Antoni Almazor 2
43882 Segur de Calafell