Appartement en vente á El Vendrell, Tarragona
REF. 1047

106 m2

8 m2

3

2
vente: 262.500 €
Description
Appartement en vente á El Vendrell, avec 106 m2, 3 chambres et 2 salles de bain, Piscine, Ascenseur et Air conditionné.
Caractéristiques
Prix de vente 262.500 €
Prix/m² 2.476
Dépenses communautaires 280 €
Année de construction 2006
Cédula de Habitabilidad CHT01264025001
Construit 106 m2
Utile 82 m2
Chambres 3
Salles de bain 2
Emplacement
L'adresse de la propriété est approximative.
Échelles d'efficacité

Efficacité des émissions 29,00
Efficacité de consommation 142,00
142
29

Nous contacter

Si vous souhaitez plus d'informations sur cette propriété, veuillez remplir le formulaire:

 Oui, j'ai lu et/ou j'accepte les Conditions d'utilisation et la Politique de confidentialité
Propriétés similaires:
 
240 000 €
REF. 1176  78 m2  3  2
Appartement en vente á Segur De Calafell, avec 78 m2, 3 chambres et 2 salles de bain, Garage, Pièce de stockage, Ascenseur, Meublé et Air conditionné.
 
254 000 €
REF. 1165  86 m2  3  1
Appartement en vente á El Prat de Llobregat, avec 86 m2, 3 chambres et 1 salles de bain et Air conditionné.
Inmobiliaria en Segur de Calafell
Nº AICAT: 13222 - Colegiado APAI-415

NOUS CONTACTER

Antoni Almazor 2
43882 Segur de Calafell