Appartement en vente á Cunit, Tarragona
REF. 1029

132 m2

38 m2

3

2

4
vente: 345.009 €
Description
Appartement en vente á Cunit, avec 132 m2, 3 chambres et 2 salles de bain, Piscine, Ascenseur et Air conditionné.
Caractéristiques
Prix de vente 345.009 €
Prix/m² 2.614
Année de construction 2026
Construit 132 m2
Utile 80 m2
Chambres 3
Salles de bain 2
Cuisine Meublée
Chauffage
Terrasse
Etage 4
Emplacement
L'adresse de la propriété est approximative.
Échelles d'efficacité

Efficacité des émissions 5,00
Efficacité de consommation 30,00
30
5

Nous contacter

Si vous souhaitez plus d'informations sur cette propriété, veuillez remplir le formulaire:

 Oui, j'ai lu et/ou j'accepte les Conditions d'utilisation et la Politique de confidentialité
Propriétés similaires:
 
312 000 €
REF. 1160  115 m2  3  2
Appartement en vente á Segur De Calafell, avec 115 m2, 3 chambres et 2 salles de bain, Garage et Ascenseur.
 
329 000 €
REF. 1153  101 m2  4  2
Spectaculaire appartement de 101 m² à Mas Mel, à deux pas de la plage. Il dispose de 4 chambres, 2 salles de bain et une grande terrasse avec vue sur la mer. Lumineux et orienté sud, idéal pour y vivre ou investir. ☀️🏖️
Inmobiliaria en Segur de Calafell
Nº AICAT: 13222 - Colegiado APAI-415

NOUS CONTACTER

Antoni Almazor 2
43882 Segur de Calafell