Parcelle en vente á Segur De Calafell, Tarragona
REF. 1133
vente: 63.000 €
Description
Parcelle en vente á Segur De Calafell.
Caractéristiques
Prix de vente 63.000 €
Prix/m² 150 €/m²
Terrain 420 m2
Emplacement
L'adresse de la propriété est approximative.
Échelles d'efficacité

Nous contacter

Si vous souhaitez plus d'informations sur cette propriété, veuillez remplir le formulaire:

 Oui, j'ai lu et/ou j'accepte les Conditions d'utilisation et la Politique de confidentialité
Propriétés similaires:
 
54 000 €
REF. 1142
Parcelle en vente á Segur De Calafell.
 
55 000 €
REF. 1141
Parcelle en vente á Calafell.
Inmobiliaria en Segur de Calafell
Nº AICAT: 13222 - Colegiado APAI-415

NOUS CONTACTER

Antoni Almazor 2
43882 Segur de Calafell